logo
8-499-380-85-05

Строительная экспертиза в Крыму

Строительная экспертиза в Крыму проводится специалистами компании «ЭкспертСтрой» с 2016 года, поэтому мы понимаем и учитываем все особенности строений, климата и рельефа в регионе.

img
Поделиться

Строительная экспертиза в Крыму проводится специалистами компании «ЭкспертСтрой» с 2016 года, поэтому мы понимаем и учитываем все особенности строений, климата и рельефа в регионе. Эти факторы определяют методику и принципы обследования. Особенно актуально для полуострова Крым обследование объектов с целью определения их технического состояния, это стало необходимо с момента вступления в силу законов Российской Федерации на территории республики Крым. 

Дома и административные строения в Крыму, возведенные еще в Советском Союзе, зачастую требуют капитального ремонта или же имеется необходимость в реконструкции, в этом случае без обследования и технического экспертного заключения не просто обойтись.
ЭкспертСтрой проводит все виды экспертиз строительства, во всех городах республики Крым: определение фактического состояния объектов, оснований (фундаменты), административных и промышленных зданий.
Проводим  экспертизу для определения фактического состояния инженерных сетей. Проверяем и проводим анализ сметных расчетов, осуществляем технический надзор на возводимых объектах в Крыму.


Как проводится строительная экспертиза в Крыму

Строительная экспертиза ЭкспертСтрой работает строго с заключением договора, после того как договор заключен, мы согласовываем время приезда эксперта, который приезжает на объект обследования с специальным оборудованием. Проводит все необходимые исследования (обмеры и инструментальные исследования с помощью специального оборудования), фотофиксирует обнаруженные дефекты . Затем составляется и подписывается акт осмотра и дефектная ведомость. Собранные в ходе обследования данные инженер анализирует и формирует экспертное заключение, которое Вы можете использовать как аргумент в спорных ситуациях с подрядчиком или для обоснования необходимости кап. ремонта и/или реконструкции строения, так же техническое (экспертное) заключение понадобится для обоснованных требований компенсации нанесенного ущерба помещению, например вследствие пожара или залива. Так же заключение необходимо при смене статуса объекта в жилое или наоборот нежилое (например, в случаях использовании квартиры в коммерческих целях). Экспертное заключение нужно и при узаконивании самовольных построек, будь-то дом или коммерческая недвижимость.


Техническое заключение независимой строительной экспертизы ЭкспертСтрой принимается всеми инстанциями и подходит для предоставления в суд как на территории республики Крым так и на всей территории РФ.

Комментарии

    Написать комментарий

    Дополнительно